Rete Vendita Italia

AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - FV
 
Calimeri Marco Piemonte - Liguria (GE-SP) - Toscana (LI - LU - MS - PI) m.calimeri@coenergia.com
Trinchero Giampiero Piemonte - Valle d'Aosta g.trinchero@coenergia.com
Cosmin Timar
CN - IM - SV
t.cosmin@coenergia.com
Palermino Massimiliano
CN - IM - SV m.palermino@coenergia.com
Marazzi Roberto MI - PV - PC - LO - BS
r.marazzi@coenergia.com
Sorrentino Francesco  PV - PC - LO f.sorrentino@coenergia.com
EFFEBIERRE LC - SO - BG - VA - CO - MB - PC - LO - PV - BS - CR
effebierre@effebierre.com
Ometto Luca
Veneto / Friuli VG - FE
l.ometto@coenergia.com
Tegon Nico Hidrogreen  Veneto tegon.hidrogreen@gmail.com
Morgantini Romano Hidrogreen  Veneto  morgantini.hidrogreen@gmail.com 
Rossi Gianluca BO - FC - RA - RN - RSM - FE - RO - AR - SI - Marche
g.rossi@coenergia.com
Nosari Davide Modena - Mantova - Reggio Emilia - Verona - Trentino A.A. - Cremona
davide.nosari@coenergia.com
Menegatti Massimiliano Studio MV  Emilia Romagna  menegatti@studiomvsrl.com
Vincenzi Nicola Studio MV  Emilia Romagna  vincenzi@studiomvsrl.com
Lippi Francesco Toscana francesco.lippi@lippirappresentaze.com 
Riolo Michele Area Manager Centro/Sud Italia m.riolo@coenergia.com
I.T.G  Marche info@itgsnc.it
Moscioni Matteo  Umbria  m.moscioni@coenergia.com
Emanuele Appignani EMAP Abruzzo - Molise emanuele.appignani@agenziaemap.com
Pandolfi Stefano Lazio s.pandolfi@coenergia.com
Massimiliano Ferracci Lazio m.ferracci@coenergia.com
Acanfora Vincenzo Agenzia SVM Rappresentanze  Campania vacanfora@svmrappresentanze.com
Summa Leo Powersinergy  Puglia info@powersinergy.it
Giovinazzo Vincenzo  Reggio Calabria - Vibo Valentia giovinazzo@rea-srl.com
Voci Tommaso  Catanzaro - Cosenza – Crotone voci@rea-srl.com
Sciacca Enrico  Sicilia e.sciacca@coenergia.com
Cau Sebastiano  Sardegna s.cau@coenergia.com
Melis Paolo  Sardegna melispaolorappresentanze@gmail.com
 
AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - THERMAL
 
Michele Riolo
Area Manager Centro-Sud Italia
m.riolo@coenergia.com
Moscioni Matteo  Umbria m.moscioni@coenergia.com
Donato Sambati LC - BR - TA d.sambati@coenergia.com
Nico Tegon Hidrogreen  Veneto tegon.hidrogreen@gmail.com
Romano Morgantini Hidrogreen Veneto morgantini.hidrogreen@gmail.com
Melis Paolo  Sardegna melispaolorappresentanze@gmail.com
Della Torre Pierluigi ITHRE  Campania p.dellatorre@coenergia.com
 
 

Rete Vendita Estero

 
AREA MANAGER FOREIGN MARKET
 
Coenergia HellasIoannis Kotsifakis
Coenergia Hellas
Ufficio commerciale in Grecia
125 Kifisias Str.,
Cosmos Center, 11524 Athens
 
ikotsifakis@coenergia.com
Sales Manager SE EU & MENA Market Ioannis Kotsifakisikotsifakis@coenergia.com
INTERNATIONAL SALES MANAGER
 Davide Capraradavide.caprara@coenergia.com
 

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti anche con finalità commerciali. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai l’utilizzo dei cookie.
Le impostazioni dei cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Privacy presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

 
Accetto