Funzionigramma

Direzione

CEO Giulio Arletti
COO Carlo Moretti

Direzione Vendite

Responsabile Commerciale Estero Davide Caprara

Direzione Termico

Responsabile Termico Jurij Valori
j.valori@coenergia.com

Marketing

Responsabile Marketing Cinzia Bardiani
cinzia.bardiani@coenergia.com

Customer Care

Spedizioni Giulia Delvò
giulia.delvo@coenergia.com
Spedizioni - Estero Martina Trevisi
martina.trevisi@coenergia.com

Ufficio Amministrativo

Fatturazione Clienti Carla Grillenzoni
carla.grillenzoni@coenergia.com
Fatturazione Clienti Valentina Ferrari
valentina.ferrari@coenergia.com
Fatturazione Clienti Tania Scarduelli
tania.scarduelli@coenergia.com
Fatturazione Fornitori Gianluca Sissa
gianluca.sissa@coenergia.com
Ufficio Acquisti Luca Arletti
luca.arletti@coenergia.com

Ufficio Tecnico - Commerciale

Tecnico | Commerciale Cristian Barca
cristian.barca@coenergia.com
Agente Davide Nosari
davide.nosari@coenergia.com
Tecnico | Commerciale Cristian Nigro
cristian.nigro@coenergia.com
Tecnico | Commerciale Gianmarco Moretti
gianmarco.moretti@coenergia.com
Commerciale Interno Lara Scarduelli
lara.scarduelli@coenergia.com
Commerciale Interno Solima Sabri
solima.sabri@coenergia.com

Ufficio Tecnico

Tecnico - Commerciale Alessandro Cavazza
alessandro.cavazza@coenergia.com
Ingegnere Luca Montanari
luca.montanari@coenergia.com

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti anche con finalità commerciali. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai l’utilizzo dei cookie.
Le impostazioni dei cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Privacy presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

 
Accetto