Rete Vendita Italia

AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - FV
 
Calimeri Marco Piemonte - Liguria - Toscana (LI - LU - MS - PI) - Valle d'Aosta m.calimeri@coenergia.com
Trinchero Giampiero Piemonte g.trinchero@coenergia.com
Cosmin Timar
CN - IM - SV
t.cosmin@coenergia.com
Palermino Massimiliano
CN - IM - SV m.palermino@coenergia.com
Marazzi Roberto MI - PV - PC - LO - BS
r.marazzi@coenergia.com
EFFEBIERRE LC - SO - BG - VA - CO - MB - PC - LO - PV - BS - CR
effebierre@effebierre.com
Zulian Nicola Veneto / Friuli VG - FE
n.zulian@coenergia.com
Rossi Gianluca BO - FC - RA - RN - RSM - FE - RO - AR - SI - Marche - Umbria
g.rossi@coenergia.com
Nosari Davide Modena - Mantova - Reggio Emilia - Verona - Trentino A.A. - Cremona
davide.nosari@coenergia.com
Cau Sebastiano Agenzia Sardegna s.cau@coenergia.com
Riolo Michele Area Manager Centro/Sud Italia m.riolo@coenergia.com
Emanuele Appignani Marche - Abruzzo - Molise emanuele.appignani@agenziaemap.com
Pandolfi Stefano Lazio-Campania s.pandolfi@coenergia.com
Massimiliano Ferracci Lazio-Campania
m.ferracci@coenergia.com
Giovanazzo Vincenzo Reggio Calabria - Vibo Valentia giovinazzo@rea-srl.com
Voci Tommaso Catanzaro - Cosenza - Crotone voci@rea-srl.com


AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - THERMAL
 
Michele Riolo
Area Manager Centro-Sud Italia
m.riolo@coenergia.com
Donato Sambati LC - BR - TA d.sambati@coenergia.com
 
 

Rete Vendita Estero

 
AREA MANAGER FOREIGN MARKET
 
Coenergia Hellas Ioannis Kotsifakis
Coenergia Hellas
Ufficio commerciale in Grecia
125 Kifisias Str.,
Cosmos Center, 11524 Athens
 
ikotsifakis@coenergia.com
Sales Manager SE EU & MENA Market  Ioannis Kotsifakis ikotsifakis@coenergia.com
INTERNATIONAL SALES MANAGER
 Davide Caprara davide.caprara@coenergia.com
 

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti anche con finalità commerciali. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai l’utilizzo dei cookie.
Le impostazioni dei cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Privacy presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

 
Accetto