Funzionigramma

Direzione

CEO Giulio Arletti
COO Carlo Moretti

Direzione Vendite

Responsabile Commerciale Estero Davide Caprara

Direzione Termico

Responsabile Termico Jurij Valori
j.valori@coenergia.com

Marketing

Responsabile Marketing Cinzia Bardiani
cinzia.bardiani@coenergia.com
Junior Marketing Valentina Mambrini
valentina.mambrini@coenergia.com

Customer Care

Spedizioni - Estero Martina Trevisi
martina.trevisi@coenergia.com
Spedizioni Elena Barca
elena.barca@coenergia.com
Spedizioni Ilenia Borellini
ilenia.borellini@coenergia.com
Production Planner Mattia Bacilieri
Production Planner Massimo Paini
massimo.paini@coenergia.com

Ufficio Amministrativo

Fatturazione Clienti Carla Grillenzoni
carla.grillenzoni@coenergia.com
Fatturazione Clienti Valentina Ferrari
Fatturazione Clienti Tania Scarduelli
tania.scarduelli@coenergia.com
Fatturazione Fornitori Gianluca Sissa
gianluca.sissa@coenergia.com
Ufficio Acquisti Luca Arletti
luca.arletti@coenergia.com

Ufficio Tecnico - Commerciale

Agente Davide Nosari
davide.nosari@coenergia.com
Tecnico | Commerciale Cristian Nigro
cristian.nigro@coenergia.com
Tecnico | Commerciale Gianmarco Moretti
gianmarco.moretti@coenergia.com
Commerciale Interno Lara Scarduelli
lara.scarduelli@coenergia.com
Commerciale Interno Solima Sabri
solima.sabri@coenergia.com
Commerciale Interno Enrico Giubertoni
enrico.giubertoni@coenergia.com

Ufficio Tecnico

Responsabile tecnico Cristian Barca
cristian.barca@coenergia.com
Responsabile tecnico Alessandro Cavazza
alessandro.cavazza@coenergia.com