Rete Vendita Italia

AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - FV
 
Calimeri Marco Piemonte - Liguria - Toscana (LI - LU - MS - PI) - Valle d'Aosta m.calimeri@coenergia.com
Trinchero Giampiero CN g.trinchero@coenergia.com
Marazzi Roberto MI - PV - PC - LO r.marazzi@coenergia.com
EFFEBIERRE LC - SO - BG - VA - CO - MB - PC - LO - PV
effebierre@effebierre.com
Zulian Nicola Veneto / Friuli VG
n.zulian@coenergia.com
Rossi Gianluca BO - FE - FC - RA - RN - RSM g.rossi@coenergia.com
Boschi Marco Marche - Umbria (PG)  - Toscana AR - SI (Nord) m.boschi@coenergia.com
Ferraris Giuliano Abruzzo g.ferraris@coenergia.com
Coenergia Lazio - Toscana (GR) - Umbria (TR) info@coenergia.com
Corbacio Giulio Puglia - Basilicata
g.corbacio@coenergia.com
Punzo Antonio Sicilia dime2@libero.it
Di Napoli Cosimo Benevento - Napoli - Caserta
dinarappresentanze@gmail.com
Napoli Vincenzo Avellino - Salerno  napolivincenzo1@gmail.com
Dejana Alessandro Sardegna
a.dejana@coenergia.com
Pasini Pierpalo Sardegna p.pasini@coenergia.com


AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - THERMAL
 
Coenergia
Padova - Venezia - Treviso
info@coenergia.com
Cavallini Angelo PR - PC - RE a.cavallini@coenergia.com
Coenergia
SP - LU - LI - MS - PI
info@coenergia.com
Ferraris Giuliano Abruzzo g.ferraris@coenergia.com
Corbacio Giulio Puglia - Basilicata g.corbacio@coenergia.com
Dejana Alessandro Sardegna
a.dejana@coenergia.com
Pasini Pierpalo Sardegna p.pasini@coenergia.com
Tieffe Snc (Carla Ferranti) PG - TE - VT - RI
carla.ferranti@tieffesrl.eu

Rete Vendita Estero

 
AREA MANAGER FOREIGN MARKET
 
Coenergia Hellas Ioannis Kotsifakis
Coenergia Hellas
Ufficio commerciale in Grecia
125 Kifisias Str.,
Cosmos Center 8th floor, 11524 Athens
 
ikotsifakis@coenergia.com

Real Watt
Real Solar
Natal, Rio Grande do Norte
 
info@real-solar.com.br
info@real-watt.com.br
     
Altri paese stranieri
 Davide Caprara davide.caprara@coenergia.com

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti anche con finalità commerciali. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai l’utilizzo dei cookie.
Le impostazioni dei cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Privacy presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

 
Accetto