Rete Vendita Italia

AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - FV
 
Calimeri Marco Piemonte - Liguria - Toscana (LI - LU - MS - PI) - Valle d'Aosta m.calimeri@coenergia.com
Trinchero Giampiero Piemonte g.trinchero@coenergia.com
Marazzi Roberto MI - PV - PC - LO - BS
r.marazzi@coenergia.com
EFFEBIERRE LC - SO - BG - VA - CO - MB - PC - LO - PV - BS - CR
effebierre@effebierre.com
Zulian Nicola Veneto / Friuli VG - FE
n.zulian@coenergia.com
Rossi Gianluca BO - FC - RA - RN - RSM - FE - RO - AR - SI - Marche - Umbria
g.rossi@coenergia.com
Nosari Davide Modena - Mantova - Reggio Emilia davide.nosari@coenergia.com
Ferraris Giuliano Abruzzo - Marche - Umbria studioenergia@coenergia.com
Timar Cosmin
CN - IM - SA
t.cosmin@coenergia.com
Massimiliano Palermino CN - IM - SA m.palermino@coenergia.com
Corbacio Giulio Puglia - Basilicata g.corbacio@coenergia.com
Sebastiano Cau Agenzia Sardegna s.cau@coenergia.com
Michele Riolo Area Manager Centro/Sud Italia m.riolo@coenergia.com
Massimiliano Ferracci Lazio-Campania (Napoli-Caserta) m.ferracci@coenergia.com
Vincenzo Giovinazzo (R.E.A.) Reggio Calabria - Vibo Valentia giovinazzo@rea-srl.com
Tommaso Voci Catanzaro - Cosenza - Crotone voci@rea-srl.com


AREA MANAGERS ITALIAN MARKET - THERMAL
 
Michele Riolo
Area Manager Centro-Sud Italia
m.riolo@coenergia.com
Ferraris Giuliano Marche - Umbria
studioenergia@coenergia.com
Donato Sambati LC - BR - TA d.sambati@coenergia.com
 
 
CENTRO ASSISTENZA PER PRODOTTI CLIMER E TRIENERGIA TERMICO (no FV):
Toso Gianpietro +39 335 705 9683

Rete Vendita Estero

 
AREA MANAGER FOREIGN MARKET
 
Coenergia Hellas Ioannis Kotsifakis
Coenergia Hellas
Ufficio commerciale in Grecia
125 Kifisias Str.,
Cosmos Center, 11524 Athens
 
ikotsifakis@coenergia.com

Real Watt
Real Solar
Natal, Rio Grande do Norte
 
info@real-solar.com.br
info@real-watt.com.br
     
Altri paese stranieri
 Davide Caprara davide.caprara@coenergia.com

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti anche con finalità commerciali. Continuando a navigare o accedendo a un qualunque elemento del sito senza cambiare le impostazioni dei cookie, accetterai l’utilizzo dei cookie.
Le impostazioni dei cookie possono essere modificate in qualsiasi momento utilizzando il link Privacy presente nel sito, dal quale è possibile negare il consenso all'installazione di qualunque cookie.

 
Accetto